Д-р Адольфо Бенхамин прочитает лекцию «Новые пути в психоаналитической терапии» в Международном симпозиуме 01-02.04.22

К участию в Международном симпозиуме "Исследование современных психопатологий и психоаналитической клиники в условиях цифровой вселенной" присоединилась Аргентинская Ассоциация Психоанализа.
 
01.04.22 Д-р Адольфо Бенхамин прочитает лекцию «Новые пути в психоаналитической терапии».
Доктор Адольфо Бенхамин – психоаналитик-дидакт, член Аргентинской Психоаналитической Ассоциации (АРА), член Международной Психоаналитической Ассоциации (IPA); автор публикаций по дидактическому психоанализу, психоанализу Лакана, психоаналитической терапии.
 
Сейчас мы уже можем применить термин «цифровая трансформация», осмысляя влияние развития цифровых технологий на психическое современного человека. Что же это за возможные трансформации? Как они происходят? Какие психопатологии в связи с этими трансформациями мы уже можем наблюдать в психоаналитической клинике? Каковы прогнозы на будущее?
 
Мы обсудим эти и другие вопросы на Международном симпозиуме «Исследование современных психопатологий и психоаналитической клиники в условиях цифровой вселенной». В программе симпозиума: доклады, дискуссии, интерактивные инсталляции, работа в рамках исследовательской лаборатории, интервизии и клинические ателье, а также круглый стол.
 
Сохраняйте мероприятие - http://surl.li/bfmee.
Руководитель Организационного комитета – Дякив И.М.
Руководитель Научного комитета – Бондарева С.В.
 
Заявки на участие высылать на электронный адрес: iv.irina@ukr.net или svetbond@gmail.com
Дополнительная информация и регистрация по тел.: +38 097 022 69 07.