Открыт набор в Магистратуру. Университет Кот-д'Азюр (Ницца, Франция).

Университет Кот-д'Азюр (Ницца, Франция) и Международный институт глубинной психологии (Киев, Украина) предлагают уникальный магистерский проект. Специализация: Клиническая психология и терапевтическая медиация посредством искусства.
 
Обучение в магистратуре – это возможность получить уникальные знания у ведущих специалистов французской школы психоанализа, приобрести и усовершенствовать навыки клинической практики, а также овладеть французским языком с учетом особенностей профессиональной лексики в области психологии и психоанализа.
 
Преподаватели - ведущие психоаналитики Франции (последовательный перевод) и Украины
Стажировка во Франции
Изучение французского языка включено в программу
Диплом - это возможность получения вида на жительство или гражданства Франции без сдачи экзамена DILF
Успешный старт карьеры в любой стране мира
 
ПОЛУЧЕНИЕ ЕВРОПЕЙСКОГО ДИПЛОМА, НЕ ВЫЕЗЖАЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ УКРАИНЫ!
По окончании обучения студенту присваивается образовательный уровень магистра психологии (специализация: клиническая психология и терапевтическая медиация посредством искусства). Европейский уровень образования, полученного в ходе обучения в Университете Кот-д’Азюр позволяет осуществлять практическую и научно-исследовательскую деятельность в области психоанализа и клинической психологии. Для желающих продолжить свое образование на уровне доктора философии (PhD) – это возможность поступления в докторантуру ведущих европейских университетов.
 
Узнать подробнее:
http://ed-nice.com.ua
+38 (067) 462 77 09
+38 (044) 280 89 45
по e-mail: office@pa.org.ua
по адресу: ул. Лаврская, 16, г. Киев. Международный Институт Глубинной Психологии